ドーミー東山公園
男子専用 マンションタイプ キャンペーンあり
名古屋大学まで徒歩15分。動物園もあり散策が楽しい。
| 館費/月 | 66,400円〜 |
|---|---|
| 最寄り駅 | 名古屋市営地下鉄東山線「東山公園」駅徒歩約1分 |
| 専有面積 | 洋室16.00~27.00㎡(9.8~16.6畳) |
| 住所 | 〒464-0807 愛知県名古屋市千種区東山通5-67 |
物件情報
地図・周辺環境
| 住所 | 〒464-0807 愛知県名古屋市千種区東山通5-67 |
|---|---|
| 交通 | 名古屋市営地下鉄東山線「東山公園」駅徒歩約1分 |
| 主要駅までの 交通時間 | 栄まで12分 |
料金情報
館費
個室①(16㎡)
食事別
66,400円/月
半年払い 398,400円 / 年払い 796,800円
食事込
85,760円/月
半年払い 514,560円 / 年払い 1,029,120円
個室②(18㎡)
食事別
74,400円/月
半年払い 446,400円 / 年払い 892,800円
食事込
93,760円/月
半年払い 562,560円 / 年払い 1,125,120円
個室③(27㎡)
食事別
82,400円/月
半年払い 494,400円 / 年払い 988,800円
食事込
101,760円/月
半年払い 610,560円 / 年払い 1,221,120円
その他の費用
| 月間管理費 | 24,500円 |
|---|---|
| 電気料金 | 基本料金2,262円+使用料金 |
| ガス料金 | 管理費に含む |
| 通信設備料 | 月額3,960円 |
| 水道料 | 月額2,200円 |
| 食事料金 | 食事別プランの場合、朝食429円・夕食792円(1食ごとに計算し翌月請求) |
入館手続き費用
| 入館費 | 1年契約 132,000円 2年契約 168,000円 3年契約 216,000円 4年契約 240,000円 |
|---|---|
| 保証金 | 50,000円 |
| 事務手数料 | 16,500円 |
ドーミー東山公園の
見学について お申し込み前に実際にドーミーを
見学することができます。
お申し込み前に実際にドーミーを
見学することができます。